ГУО "Гимназия №3

г.Бреста"

Учителя

В гимназии работают 75 педагогов. Из них 75 % - учителя высшей и первой квалификационной категории. Методическая сеть гимназии включает 13 методических объединений. МО учителей начальных классов и воспитателей групп продленного дня № Ф.И.О. учителя, квалификационная категория 1. Полетай Наталья Георгиевна, руководитель МО, высшая 2. Добыш Светлана Юрьевна, первая 3. Яковчиц Елена Алексеевна, первая 4. Бородей Инна Владимировна, высшая 5. Пролеева Татьяна Алексеевна, высшая 6. Степушина Зинаида Емельяновна, первая 7. Козак Людмила Васильевна, высшая 8. Романюк Ирина Николаевна, высшая 9. Михалюк Галина Алиевна, первая Воспитатели групп продленного дня 1. Пашкевич Марина Николаевна,первая 2. Дацкевич Наталья Борисовна, первая 3. Гожая Зоя Викторовна, без категории МО учителей русского языка и литературы № Ф.И.О. учителя, квалификационная категория 1. Тарасевич Татьяна Николаевна, руководитель МО, первая 2. Проневич Алла Ивановна, первая 3. Федорук Наталья Николаевна, первая МО учителей белорусского языка и литературы, истории № Ф.И.О. учителя, квалификационная категория 1. Конончук Нина Фадеевна, руководитель МО, высшая 2. Игнатьева Светлана Сергеевна, первая 3. Денисюк Наталья Александровна, вторая 4. Куц Валерий Валерьевич, высшая МО учителей английского языка № Ф.И.О. учителя, квалификационная категория 1. Версоцкая Ольга Антоновна, руководитель МО, первая 2. Замулко Оксана Владимировна, первая 3. Севостьян Ирина Владимировна, первая 4. Ситник Юлия Александровна, вторая 5. Ятченко Наталья Николаевна, вторая 6. Кузьмич Диана Петровна, вторая 7. Потоцкая Анастасия Игоревна, вторая 8. Чернавина Анастасия Александровна, без категории МО учителей математики, информатики, физики № Ф.И.О. учителя, квалификационная категория 1. Литвинович Нина Владимировна, руководитель МО, высшая 2. Кузьмич Инесса Георгиевна, высшая 3. Мисник Наталья Васильевна, первая 4. Ковальчук Наталья Васильевна, первая 5. Мицкевич Татьяна Вадимовна, высшая МО учителей географии, биологии, химии № Ф.И.О. учителя, квалификационная категория 1. Бородина Светлана Сергеевна, руководитель МО, высшая 2. Кинчак Людмила Александровна, первая 3. Даниленко Ольга Анатольевна, первая Учителя физической культуры и здоровья № Ф.И.О. учителя, квалификационная категория 1. Сергиевич Виктор Викторович, высшая 2. Мотов Антон Александрович, вторая МО учителей оркестрового отделения № Ф.И.О. учителя, квалификационная категория 1. Лукашук Николай Алексеевич, руководитель МО первая 2. Резанович Ирина Васильевна, первая 3. Мелихова Юлия Сергеевна, без категории МО учителей хора, вокального пения и теории музыки № Ф.И.О. учителя, квалификационная категория 1. Кондратюк Татьяна Викторовна, руководитель МО, первая 2. Новик Татьяна Григорьевна, высшая 3. Будюк Тамара Викторовна, первая 4. Лагутенок Людмила Васильевна, высшая 5. Подмостко Надежда Леонидовна, первая МО учителей фортепиано № Ф.И.О. учителя, квалификационная категория 1. Ничипорук Анна Михайловна, руководитель МО, высшая 2. Иванова Жанна Владимировна, первая 3. Шевцова Елена Григорьевна, первая 4. Самосюк Татьяна Петровна, вторая Концертмейстеры 5. Данилина Татьяна Святославовна, высшая 6. Медуница Лидия Григорьевна, первая 7. Неровнова Наталья Николаевна, высшая 8. Соколова Галина Николаевна, вторая 9. Гедзик Галина Эрастовна, первая МО учителей баяна, аккордеона № Ф.И.О. учителя, квалификационная категория 1. Рослюк Светлана Валентиновна, руководитель МО, высшая 2. Голенко Светлана Ивановна, высшая 3. Голенко Олег Борисович, высшая 4. Витковская Татьяна Николаевна, высшая 5. Белявский Павел Иосифович, без категории Концертмейстеры 6. Петров Александр Владимирович, высшая 7. Демянюк Игорь Леонидович, высшая МО учителей струнных народных инструментов № Ф.И.О. учителя, квалификационная категория 1. Кашуба Валентина Петровна, высшая 2. Пыжик Екатерина Александровна, первая 3. Рудский Вячеслав Васильевич, вторая 4. Кульбакова Кристина Геннадьевна, без категории МО учителей хореографии № Ф.И.О. учителя, квалификационная категория 1. Фейгина Наталья Михайловна, руководитель МО, высшая 2. Рункевич Светлана Михайловна, первая 3. Папазов Олег Игоревич, первая

Контактная информация

 ГУО "Гимназия №3 г.Бреста"

224014, Беларусь, г.Брест,

ул. Писателя Смирнова 63,

Тел.: 8(0162) 24-90-64

 

Электронная почта:

gimn3brest@rcit.by 

 

Органы управления

 

Полезные ссылки